Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Анкеты форумчан


Анкеты форумчан

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

1. Имя
Аня

2. Возраст ( можите и не называть. Я не обижусь )
15

3. Ваши интересы, увлечения
Аниме,коплей,музыка,иностранные языки

4. Хобби
Рисование ^^

5. Любимый напиток
Сок

6. Родной город
Москва

7. Цвет волос
Тёмно-русый

8. Пирсинг на теле имеется ( Ой, ну да, я вот такая любопытная... )
Неа Оо

9. Какую музыку слушаем
Рок

10. Домашние животные
Попугай - Кеша х)

11. Ваша заветная мечта
Научится делать таблицы хД,а так жить и работать в США

12. Кем хотите стать в бущем ( по профессии )
Переводчиком

Отредактировано Ан@ (8 Ноя 2009 22:58:05)

0

42

1. Имя
Elizabeth_Elizabeth
2. Возраст ( можите и не называть. Я не обижусь )
:flirt:
3. Ваши интересы, увлечения
фотошоп, музыка, форума, общение, покупки, косметика, танцы.............................................................................................
4. Хобби
играю на гитаре, неплохо рисую и фотошоплю, занимаюсь и практикуюсь в английском.
5. Любимый напиток
coca-cola
6. Родной город
Кривой Рог. х_х
7. Цвет волос
темно-каштановый
8. Пирсинг на теле имеется ( Ой, ну да, я вот такая любопытная... )
почти...)
9. Какую музыку слушаем
рок, восьмидесятые, некоторую английскую попсу.
10. Домашние животные
кошка и скоро будет собака скотч-терьер Вили Вонка. )
11. Ваша заветная мечта
их мнго... сейчас, наверное, поехать в Disneyland
12. Кем хотите стать в бущем ( по профессии )
:dontknow: наверное мне ближе всего журналистика и театральное исскуство... что-то из этого.

0

43

1. Имя
Валерия
2. Возраст ( можите и не называть. Я не обижусь )
16 лет
3. Ваши интересы, увлечения
Танцы, музыка, химия, фото, дельфины
4. Хобби
/фотошоп/ морские свинки и крыски хД
5. Любимый напиток
Крепкий кофе, коктейль "Мохито"
6. Родной город
Запорожье
7. Цвет волос
Светло-русая
8. Пирсинг на теле имеется ( Ой, ну да, я вот такая любопытная... )
Нет и не хочу
9. Какую музыку слушаем
Под настроение
10. Домашние животные
Собака- Бима, морская свинка- Венька (Венимамин), крыса- Паша *Вени и Паши- не обижайтесь*
11. Ваша заветная мечта
Стать дрессировщицей дельфинов...
12. Кем хотите стать в бущем ( по профессии )
Дрессировщиком дельфинов... хочу... а стану- стоматологом или хирургом...

0

44

1. Имя
          Леночка
2. Возраст ( можите и не называть. Я не обижусь )
            20
3. Ваши интересы, увлечения
            обожаю рыбалку!!!!!
4. Хобби
            времени не хватает!! :disappointed:
5. Любимый напиток
            молоко  ^^ 
6. Родной город
             Подольск :cool:
7. Цвет волос
             русый
8. Пирсинг на теле имеется ( Ой, ну да, я вот такая любопытная... )
              такой ерундой не занимаюсь
9. Какую музыку слушаем
              по настроению
10. Домашние животные
              морская свинка
11. Ваша заветная мечта
              летать :D
12. Кем хотите стать в бущем ( по профессии )r]
              хоть и не хотела,но уже стала......бухгалтером!! :writing:

0

45

Ой, ну ща я разоткровенничаюсь....

1. Имя           -   см. ник
2. Возраст     -   см. инфу ниже авы, если лень см. - 22 с хвостиком
3. Ваши интересы, увлечения   - Рейки, руны, послания Вознесенных Учителей, трансерфинг реальности, духовное развитие
4. Хобби                                  - чтение, авторское кино
5. Любимый напиток                 - нектар богов
6. Родной город                       - Архангельск, но судьба закинула в Питер
7. Цвет волос                           - каштановые
8. Пирсинг на теле имеется       - такового не имеем
9. Какую музыку слушаем        - медитативная, Б.Антоначчи, Н.Леруа, Фабиан, Бочелли, Бади и т.д. и т.п.
10. Домашние животные            - кисонька Тася, моя любимица  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
11. Ваша заветная мечта           - 1. чтобы все мои мечты сбывались. 2. чтобы все у всех было хорошо.
12. Кем хотите стать в бущем ( по профессии )   - 1. если по профессии - то, что по диплому - переводчик франц., 2. просто в будущем - любящей женой и матерью.

0

46

1. Имя
Фарзона

2. Возраст ( можите и не называть. Я не обижусь )
10

3. Ваши интересы, увлечения
Боевые искусства, рисование, магия, ролики.

4. Хобби
Рисование, боевые искусства, увлечение магией.

5. Любимый напиток
Кока-кола.

6. Родной город
Ташкент.

7. Цвет волос
Темно-коричневый.

8. Пирсинг на теле имеется ( Ой, ну да, я вот такая любопытная...
Нет.

9. Какую музыку слушаем
Рок, попса.

10. Домашние животные
Раньше были, умерли ...

11. Ваша заветная мечта
Научиться красиво рисовать, научиться боевым искусством, уметь пользоваться магией.

12. Кем хотите стать в бущем ( по профессии )
Художником, пока-что, а в дальше знаю. А еще иметь много детишек)

0

47

1. Александр.

2. 13.

3. Оккультизм, культура Японии, готическая архитектура.

4. Если я расскажу, мне придется вас убить... это связано с оккультизмом.

5. Ирландский кофе.

6. Москва.

7. Темный каштановый(ближе к черному).

8.
Нет.

9. Gothic metal, рок, классика.

10. Тушканчик, йоркширский терьер, карликовый ангорский кролик.

11. Все равно это невозможно. Не буду называть.

12.
Психолог(врач, для тех, кто не знает).

0

48

+1

49

1. Имя
Ксюша

    2. Возраст ( можите и не называть. Я не обижусь )
15
    3. Ваши интересы, увлечения
Готика, аниме, ужастики.
    4. Хобби
хех)Интернет, муз школа
    5. Любимый напиток
Минералка
    6. Родной город
Днепропетровск
    7. Цвет волос
Русо-коричневый
    8. Пирсинг на теле имеется ( Ой, ну да, я вот такая любопытная... )
В ушаг две дырки и пожизненая дырка в моггу хД
    9. Какую музыку слушаем
рок, хард рок, рок опера.
    10. Домашние животные
три кота, немецкая овчарка(пес)
    11. Ваша заветная мечта
Умереть молодой
    12. Кем хотите стать в бущем ( по профессии ) Адвокатом хД мсл:Люблю правоведенье хД

0

50

Ведьмочк@
хехе) Еще одна фанатка зачарок) Как я) толькоя вообще конченая фанатка)х) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

51

Тарантул

Тарантул написал(а):

11. Ваша заветная мечтаУмереть молодой

Это правда?  :huh: Или так, "хохмы" ради?  http://s50.radikal.ru/i127/0903/8f/9b0b5410c104.gif Я на вашем месте не разбрасывалась бы такими словами ....

Отредактировано Татьяна (19 Фев 2010 18:17:31)

0

52

Татьяна написал(а):

Это правда?  :huh: Или так, "хохмы" ради?  http://s50.radikal.ru/i127/0903/8f/9b0b5410c104.gif Я на вашем месте не разбрасывалась бы такими словами ....

хех) Мну относиться к неформальной молодежи, у которой отличаются взгляды на смерть!х! думаю многие догадываются о чем я тут плету свой флуд.

0

53

Вы - гот? Или? Прошу пардону, я несколько отсталая от жизни  http://s50.radikal.ru/i127/0903/8f/9b0b5410c104.gif

Интересно, и каков ваш взгляд на смерть? Очень интересно, поделитесь своей философией?

0

54

Татьяна написал(а):

Вы - гот? Или? Прошу пардону, я несколько отсталая от жизни  http://s50.radikal.ru/i127/0903/8f/9b0b5410c104.gif

Интересно, и каков ваш взгляд на смерть? Очень интересно, поделитесь своей философией?

Моя философия не совсем такая как у обычных готов, я сама по себе  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif  А то что готы видят в смерти не то что нормальные люди, это факт. А делиться буду во флуде

0

55

мы и так в разделе флуда находимся))) Хотела продолжить нашу милую беседу о смерти в соседней теме, да только что за напасть: тема называется не иначе как "Жизни да!"  http://s50.radikal.ru/i127/0903/8f/9b0b5410c104.gif Как-то язык не поворачивается и рука не поднимается говорить \ писать там про смерть )))

И все же,  в чем заключается мировоззрение готов? Для вас смерть слаще и приятней чем жизнь? Что такого манящего имеется в смерти?   Вас просто увлекает сама загадочность вопроса, что находится по ту стороны жизни? И вам хочется его разгадать?

С удовольствием почитаю ваш ответ.

0

56

Татьяна написал(а):

И все же,  в чем заключается мировоззрение готов? Для вас смерть слаще и приятней чем жизнь? Что такого манящего имеется в смерти?   Вас просто увлекает сама загадочность вопроса, что находится по ту стороны жизни? И вам хочется его разгадать?

Готическая субкультура прежде всего существует для самовыражения, эта субкультура пошла на фоне панковской. Готы - как и панки привлекают на себя внимание. Многие люди приходят к этой субкультуре из за тяжести одиночества, не могу сказать что им становится легче жить, но все же... Обьясню более яснее:
Закономерными результатами субкультуры на основе романтики и индивидуализма стали аксиомы: у каждого гота свои определения гота и готики и каждый является готом по-своему. Именно подобный подход помог готик-сцене найти своих преданных сторонников и укрепиться в кругах людей постоянного духовного поиска, повышенной креативности или обостренной чувственности. Людей, которые сознательно называют себя готами. Нам не обязательно быть вместе, чтобы быть готами. Но, когда мы собираемся вместе, мы создаем себе отдельный мир.
Готы - люди, а) относящие себя к готической субкультуре и б) исповедующие в какой-то степени готический стиль жизни - в) специфическое "черное", ироническо-философское отношение к окружающему миру и жизни,  г) любовь к готической музыке и/или литературе, арту, etc,  д) ношение тотально черной одежды + серебра и создание специфического "готик" и "вамп" имиджа как у женщин, так иногда и у мужчин.

Готы - Те, кто испытал эмоциональную боль и понял, что боль может давать силу.

0

57

Благодарствую за ответ.

Вполне милое описание субкультуры. Но тогда какое отношение к сему имеет смерть? Может, это стереотип, но по-моему вы (т.е. готы вообще) тепло относитесь к смерти, а кладбище для многих - излюбленное местечко ....

0

58

Татьяна написал(а):

в чем заключается мировоззрение готов?

Готы берут энергию и жизненное вдохновение из той музыки, литературы, арта и философии, которые других просто "грузят", депрессируют, кажутся слишком мрачными, "заумными"  или слишком сложными. Готы живут тем (музыка, книги, etc.), что заставляет все время испытывать эмоции.

Татьяна написал(а):

а кладбище для многих - излюбленное местечко .

Кладбище излюбленное из за желания тишины, покоя, и т.д. Конечно любая бабка перекреститься увидев на улице гота, который одет в браслеты с шипами и т.д. Но а если вы увидите гота на кладбище то может по его поведению вы и поймете что это гот, ну а для обычных людей, не знающих этой суб культуры это родственник погибшего.
Возможно они желают внимания не совсем корректными поступками, одни уважают смерть, другие ее призирают показуя что смерить - это ни что.
к примеру: Ангк — это видоизмененный якорь (возможна некоторая (половая?) связь готов с моряками). Каждый уважающий себя гот обязан как можно готичнее совершить жертвоприношение чёрного гордого горного барана(потому что они оооочень готичные (потому что они чёрные и с рогами)) а что-бы стать главой готов нужно убить свою чёрную семью (если чёрной семьи нет то нужно покрасить родствеников чёрным маркером)Marinaя готы шоколадом и семечками (потому что оба этих продукта чёрные) если чёрного шоколада нет они покупают твикс чёрный-чёрный.

0

59

Тарантул написал(а):

Готы живут тем (музыка, книги, etc.), что заставляет все время испытывать эмоции.

Интересно, а какой спектр этих эмоций? К сожалению, мне только попадались на глаза готы, у которых в глазах столько вселенской печали.... И сплина.... И разочарование в этой жизни...  От того мне готы представляются этаким Евгением Онегиным 21 века )))))  А вот гот, который заряжал бы своей позитивной энергетикой, жизнерадостностью не встречала.... Это просто мне так не повезло или действительно первый вариант описания эмоций - стиль готов?

Ангк? не слышала такого слова... знаю только анкх... Боже, какая я невежественная))))

Тарантул написал(а):

Каждый уважающий себя гот обязан как можно готичнее совершить жертвоприношение чёрного гордого горного барана(потому что они оооочень готичные (потому что они чёрные и с рогами)) а что-бы стать главой готов нужно убить свою чёрную семью (если чёрной семьи нет то нужно покрасить родствеников чёрным маркером)Marinaя готы шоколадом и семечками (потому что оба этих продукта чёрные) если чёрного шоколада нет они покупают твикс чёрный-чёрный.

вот тут мой ограниченный ум отказался что-либо понимать. Вы так шутите?)))

0

60

А вот еще вопрос: если я вам надоела, так и скажите, пойму.

Вот носите вы черное.... Не знаю, наслышаны вы или нет, но учеными мужами доказана связь влияния цвета на настроение человека, да что там на настроение, даже на состояние здоровья, есть такая метода - цветотерапия, но не берусь утверждать ее эффективность. Не секрет, что желтый \ оранжевый цвет повышает настроение, красный - возбуждает и проч. Получается, что черный цвет загоняет вас еще глубже в эту тоску \ хандру \ нежизнерадостность... Не думали над этим?

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Корзина » Анкеты форумчан