Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Оформление форума » Иконки и ранги для форума (ссылки)


Иконки и ранги для форума (ссылки)

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Ирина
Я не поняла куда заходить Администрирование=>Свой стиль->Файл .css или Файл _cs.css???

0

22

сьюзен
Так Вы через свой стиль делаете или хотите просто в поставленном стиле поменять иконки?

0

23

Ирина
А как легче поменять просто или сделать через свой стиль????

0

24

сьюзен
Ставьте код из FAQ в HTML-верх.Так для Вас будет проще.

0

25

Ирина Спасибки

0

26

у мя не получается скачать эти звёзды :'( что делать???

0

27

Бесятина
Откуда Вы их скачивать собрались? Оо

0

28

Айрин
там вверху ссылки есть сайтов...ну я туда зашла всё вроде нормально,под звёздами есть "Download",а когда я его нажимаю высвечивается вот это"You do not have permission to download this file.

Please go back and try again. If you continue to have problems, you should contact the site administrator.".....я без понятия что делать

0

29

Бесятина
Дайте ссылку,по которой заходите.

0

30

http://gfx.invisionize.com/db/index.php/f/1873

0

31

Бесятина
Вы нажимайте нe Download,а просто либо сохраните себе картинку со звездочками,либо щелкните по ней правой кнопкой мыши - Свойства и скопируйте URL.

0

32

Айрин
пасиб,щас попробую=)

0

33

Люди,дай-те код для иконок

0

34

Молли написал(а):

Люди,дай-те код для иконок

Во-первых каких иконок? Во-вторых используйте поиск.

0

35

Простите, я понимаю, что не по теме, я искала, как изменить статус активен на иконку. Искала в быстрой справке, нашла конечно, но у меня не получается, может я что то не так делаю? Просто меняется цвет, вокруг автарки и всё, а статус активен, как был, так и остался.

0

36

Fire
Речь об этом?

+1

37

Айрин, да, спасибо большое золотце, как можно всё помнить не понимаю, ты просто гений + тебе за это. Правда, как только сообщений наберу, сразу поставлю^.^""
Ещё раз спасибо большое)

Отредактировано Fire (23 Июл 2008 14:46:37)

0

38

Слушайте,а ссылки на более симпатичные ранги нет? :'(

0

39

Серхио написал(а):

Слушайте,а ссылки на более симпатичные ранги нет?

Гугл Вам в помощь,ищите.
Как только у меня будет время - поищу что-нибудь новенькое.

0

40

Айрин спасибо! Восхищен вашими трудами!!

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Оформление форума » Иконки и ранги для форума (ссылки)