Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Ваши форумы » Критика


Критика

Сообщений 21 страница 40 из 618

21

Айрин написал(а):

Тут и критиковать то особо нечего.

Спасибо

Айрин написал(а):

стандартная таблица, в которой синяя картинка выделяется большим некрасивым пятном (логичнее было бы впихнуть туда что-то розовое, ведь на форуме все такое)

Не знаю, я всех спрашивала нашёт картинки в таблице всем понравилось. Это у вас такой вскус.

0

22

Настенька написал(а):

Спасибо

Это не значит что все хорошо, это значит что все шаблонно.

Настенька написал(а):

Это у вас такой вскус.

На мой вкус все должно сочетаться между собой.

0

23

Настенька написал(а):

Спасибо

Я думаю это на счет того, что у Вас дизайна вообще нету))) Просто стандартный стиль.

0

24

Настенька написал(а):

Это у вас такой вскус.

Возможно такой вкус, но я насчёт картинки, я того же мнения что и Айрин

Настенька написал(а):

Спасибо

Я думаю имеется в виду, не то что всё идеально, а то что ещё мало чего сделано

0

25

ArioN
Первый плюс: не все шаблонное, что безусловно радует.
Но, нужно убрать название форума в шапке, ибо оно перекрывает надпись на лого, и названия категорий как-то выделить, ибо они сливаются.
И лепестков, мне кажется, слишком много, я бы убрала их с фона. Надписи Гл. Администратор: Администраторы: Модераторы: в таблице сделала бы поменьше и тоже сиреневого цвета, как и все остальные заголовки.
"Что произошло" тоже слишком выделяется, надо бы сделать сиреневым, но тогда вроде бы станет много сиреневого, поэтому заголовки можно сделать белым, как то вот так. Названия подфорумов сдвинуть, чтобы не заезжали на иконки, убрать белое (ссылки, текст), заменить на что-то более розоватое, и заменить полоски "Форумов, тем, сообщений".

0

26

Айрин
Спасибо за критику, но табличку вы потом критирии скажите, ок?? У нас просто новая таблица, только картинку осталось поставить.
И еще, а на какой цвет поменять эти полоски??? Мне казалось так хорошо, но всё же хочу спросить. Ярче, или темнее?

0

27

ArioN написал(а):

Ярче, или темнее?

Мне кажется, что можно было бы темнее.

0

28

Айрин
Получается, тебе не понравился еще и цвет обрамления?

0

29

ArioN написал(а):

Получается, тебе не понравился еще и цвет обрамления?

Да нет, там вроде бы все норм.

0

30

Айрин написал(а):

Статистика заезжает на иконку статистики, тоже бы не мешало исправить.
Фон форума ужасен. Поставьте на фон какую-нибудь бесшовную картинку, и более подходящего под общий стиль цвета

Дизаин поменяла, теперь всё в порядке. Вроде бы...

Айрин написал(а):

Начнем с шапки: картинка явно показывается не во весь свой размер, выглядит обрезано, и некрасиво.
Добавьте в код высоту, и тогда все будет нормально.

Я шапку убрала, она в дизаин, ну никак не вписывается

Айрин написал(а):

В объявлении шрифта бирюзового шрифта практически не видно.

Другой поставила

Айрин написал(а):

Анимированные иконки разделов выглядят ужасно. В этих же разделах, в описании, стоят гигантские картинки, для чего? Вы думаете это красиво? Ничуть.

Иконки заменила на обычные, картинки тоже на аватары 100*100

Айрин написал(а):

Всплывающее окно действует раздражающе, какое счастье, что у меня включен блокировщик всплывающих окон.))

Убрала
:D Какие теперь будут комментарии?

0

31

Айрин
А как тебе сейчас таблица?

0

32

ArioN
Отлично :)

0

33

Kitti написал(а):

Иконки заменила на обычные, картинки тоже на аватары 100*100

А я вообще не люблю картинки в описании, лучше просто текст.
Ну а в остальном стало лучше.

0

34

Айрин
Правда? Спасибо! Потом еще обращусь, просто мы меняем еще текст под названием раздела(описание). Посмотрите пожалуйста, там 1 форум сделан так, по другому.

0

35

Айрин написал(а):

Ну а в остальном стало лучше.

Спасибо

Айрин написал(а):

Иконки заменила на обычные, картинки тоже на аватары 100*100А я вообще не люблю картинки в описании, лучше просто текст.

Я внутри форума часть заменила на текст,  просто не всем просто текст нравится, я даже опрос как то устраивала на эту тему

0

36

Нужна Ваша критика, друзья ^^  Не содержания, а дизайна ^^
http://dreamofdolls.spybb.ru/

+1

37

Айрин
А по моему дизайн превосходен ^___^ +1

0

38

Chizzi
Не ожидала ОО
Спасибо 8-)

0

39

Айрин
Поверьте ^__^ С моими то познаниями в ФШ и создании дизайна, мне до вас будет далеко)

0

40

Хотелось бы услышать Вашу критику ^___^
http://ah.spybb.ru/

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Ваши форумы » Критика