Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Помогите плиз!


Помогите плиз!

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Sakartvelo написал(а):

Мне бы сделать что бы названии тем были видны, но зайти туда гости и определенные пользователи не могли.

Насколько я знаю нельзя сделать так, чтобы видно было название тем, но гости и некоторые пользователи не могли их просматривать, я знаю только один скрипт, который запрещает всем...я могу конечно ошибаться...

0

62

Виллоу

А внутри форума где видны темы, можно разместить только для этого подфорума рисунок, например в объявление ?

Отредактировано Sakartvelo (2 Янв 2009 04:31:17)

0

63

Sakartvelo
Ничего не поняла

0

64

Виллоу

Можно ли создать отдельные картинки(типа лого) для отдельных подфорумов ?

0

65

Sakartvelo
Вы хотите чтобы в описаниях форума стояла картинка или что?

0

66

Виллоу

например в объявление ?

0

67

Виллоу

Мне нужно что бы при входе в подфорум, была дополнительная картинка как лого или баннер.
Но не в описаниях форума, а к шапке(вверху)

Отредактировано Sakartvelo (2 Янв 2009 22:48:53)

0

68

Sakartvelo
Вы где-то видели подобное? Или сделайте скрин...я не могу понять, что Вы хотите...

0

69

Виллоу

Вы где-то видели подобное?

А вы нет ?

1) Вот есть например шапка лого или как хотите назовите картинку в самом верху страниц форума.
2) Есть и обьявление куда что хочешь можно разместить.

Вопрос:

Как сделать дополнительную яйчейку на подобие объявления, куда можно было бы разместить картинку.
Но надо сделать таким образом что бы в разных подфорумах(надеюсь вы понимаете что это вообще) были разные картинки(лого-баннеры).

Отредактировано Sakartvelo (2 Янв 2009 23:08:08)

0

70

Sakartvelo
То, что Вы хотите не осуществимо при помощи HTML или css, возможно можно осуществить с помощью JavaScript, но тоже не факт.

0

71

Айрин

Объясните, а почему подавляющее большинство зарегистрированных форумов на этом сервере обязательно касаются хентай тематик ?
Неужто здесь все детишки ребятишки ?

0

72

Sakartvelo написал(а):

Неужто здесь все детишки ребятишки ?

Не все, но есть. У детей сейчас больше возможность, чем раньше, и интернет не составляет преграды

0

73

Sakartvelo написал(а):

Объясните, а почему подавляющее большинство зарегистрированных форумов на этом сервере обязательно касаются хентай тематик ?

Не только на этом сервисе так, а везде, где есть слово бесплатно.
К тому же на нашем сервисе самая простая система администрирования форума, что очень привлекает детей, и они создают множество форумов подобной тематики.

0

74

А наш сервер сильно отличается от mybb.ru ?
Или я правильно понял, практический ничем ?

0

75

Sakartvelo
Абсолютно ничем.
Система одна и та, возможности одни и те же, просто мы партнерский сервис.

0

76

Айрин

Хех, прикольно, только вот не могу понять тогда, как удается на mybb.ru, одном из его форуме функционировать скрипт [dohtml] любой flv объект [/dohtml] ?

0

77

Sakartvelo
Можно сей форум увидеть?

0

78

Айрин

Пожалуйста: http://imperiall.1bb.ru/

Отредактировано Sakartvelo (3 Янв 2009 00:19:55)

0

79

Sakartvelo
Это не MyBB :)
Это RuHelp, с которого взял свое начало вышеназванный сервис :)

+1

80

Айрин

Сорри тогда  :huh:

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Помогите плиз!