Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в Технический форум.

0

142

zloy.mh
Ответ положительный. Все уточнения и информация в специализированном разделе.

0

143

Меня можно на оформление форума?

0

144

Меланхолия

- Уверенные знания в HTML
- Знание основ CSS
- Отличное знание устройства админки
- Умение доходчиво, понятно и грамотно объяснять
- Ответственность
- Более 20-ти сообщений на форуме

0

145

Меланхолия
Освойтесь немного на форуме, попробуйте свои силы пока просто в качестве активного участника.

0

146

Очень хочу оживить ресурс, так что предлагаю свою кандидатуру в качестве модератора. Как именно его можно оживить? Да я подумаю над этим ещё :) А вообще, было бы неплохо, если бы разделы как-нибудь почистились от ненужного флуда и разобрались по полочкам, но если ответ на это предложение будет отрицательным - не смертельно. Пусть будет тогда всё так, как есть. Сама же я разбираюсь и в html, и в css, грамотно владею русским языком и люблю помогать нуждающимся.

0

147

Hayase, добро пожаловать в ряды модераторов.

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Комната отдыха Spybb » Набор модераторов