Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Как вместо ранга сделать анимашку?


Как вместо ранга сделать анимашку?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Saifa написал(а):

А в ранги вы никак картинки не всуните

Как это?
Все время можно было использовать HTML в рангах, именно для вставки туда картинок.

0

22

Айрин написал(а):

Как это?
Все время можно было использовать HTML в рангах, именно для вставки туда картинок.

Прочти 2 последних сообщения >_> я имела в виду,если с первого раза не получается, то уже и не получится. У меня такое же было.

0

23

Просто я вставляла в ранги ссылочки, а у меня текст отображает. Может какая-то функция не работает?

0

24

Makintosh написал(а):

Просто я вставляла в ранги ссылочки, а у меня текст отображает. Может какая-то функция не работает?

Ну я не видела, что у вас там работает, а что нет.

0

25

Ну так меня этот вопрос тут и инетересует, Айрин я вам отослала данные по ЛС, прошу, просмотрите что-то на форуме  не включено я подозреваю

0

26

Makintosh написал(а):

Ну так меня этот вопрос тут и инетересует,

Единственное, что может быть не включено это в настройках "ранги" но тогда б, у вас даже текст не отображался.

0

27

нет, ранги включены, Html, bbcode вроде тоже. Я вставляла ссылки разного вида. Не помогает

0

28

Makintosh
ну так я о чем, что это глюк форума, оно не поставится. Впрочем, пусть Ирина смотрит, думаю. Ничего нового она там не увидит.

0

29

Ну как не поставится? я жв начале темы приводила пример форума там у админа стояла картинка

0

30

Makintosh
Госпади... это глюк именно ВАШЕГО форума.

0

31

И что мне терь делать? Жду помощи Айрин

0

32

Makintosh
Давайте картинки для рангов, все сейчас сделаю :)
У Вас там неправильные ссылки стояли, только и всего :)

0

33

Ок, вот ссылки:
для ранга администраторы: http://s45.radikal.ru/i109/0811/a2/186f4173e45d.gif
для ранга модераторы: http://s56.radikal.ru/i154/0811/e0/9ad486546868.gif

Отредактировано Makintosh (18 Ноя 2008 18:14:40)

0

34

Makintosh
Все сделала Вам, о чем сказала в аське :)

0

35

Спс, дальше едем: как поставить стандратный аватар для всех пользователей? Они, конечно, смогут его поменять

0

36

Makintosh
Учимся пользоваться поиском! Ответ на Ваш вопрос тут

0

37

Я вводила в поиске!!! У меня вылезает совершенно не то, что нужно

0

38

Можно ли статус сделать наклонным?О.о

0

39

Makintosh
я тоже пользовалась поиском и нашла ответ на Ваш вопрос о.О

0

40

Joi написал(а):

Можно ли статус сделать наклонным?О.о

это как? о.О

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » Как вместо ранга сделать анимашку?