Техническая поддержка SpyBB

Объявление

Ответы на часто задаваемые вопросы  |  FAQ по администрированию форума  |  FAQ по дизайну форума в CSS  |  Абсолютный помощник по дизайну  |  Навигатор по форуму

Перед регистрацией прочтите правила форума
При поиске ответа на заданный вопрос рекомендуем пользоваться «Поиском».
В случае проблемы с форумом, обязательно указывайте его адрес, иначе мы не сможем Вам помочь!

● 24 марта 2012г. - Закрепление первого сообщения
● 23 марта 2012г.: Изменения в форме ответа - Добавлен стандартный спойлер. Доработан функционал кнопок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » <---Шпионский флуд им.SpyBB--->


<---Шпионский флуд им.SpyBB--->

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Тифуличка. написал(а):

нет особено мне сечас надо просто свалитса дайте ружью пойду деректрису завалю севодня такое было в школе ну не буду вспоменять настрой пропадёт а так:
Алакту мубет мубет алакту мубет мубет елакту..МУБЕТ

Оо..я тоже когда в школе училась возникало желание пристрелить нашу директрису, она живт в соседнем доме, ой как у меня ручки чесались)))

Айрин написал(а):

Пока очень позитивно )))

Ну слава богу) не все же время грустить!

Айрин написал(а):

А у тебя? )))


У меня? не наю..я пришла с колледжа, бегом в инет и чуствую засыпаю...пошла поспала 3 часа, так хорошо...только вот теперь спать не буду ночью, ну да ладно...мне же завтра на 4-ю пару..так что..

Было бы не плохо расписать свой день, а то столько всего зделать надо, а я тупо сижу в инете, в часности на спайббе, не хорошо..ой как не хорошо((

0

42

Сенкю Айрин Вери мач, ту ю! ;) еси выйдет то создам унифальный скрипт! :D

0

43

Виллоу написал(а):

Оо..я тоже когда в школе училась возникало желание пристрелить нашу директрису, она живт в соседнем доме, ой как у меня ручки чесались

ну вобщем севодня была такая драка между моей подругой и моей врагиней воще но а мне повезло я была не приделах! :dontcare:

0

44

Виллоу написал(а):

Ну слава богу) не все же время грустить!

Да уж )))

Виллоу написал(а):

мне же завтра на 4-ю пару..так что..

А что это Вам взялись к четвертной паре занятия делать? оО Это же форменное издевательство!

Виллоу написал(а):

Было бы не плохо расписать свой день, а то столько всего зделать надо, а я тупо сижу в инете, в часности на спайббе, не хорошо..ой как не хорошо((

Я тоже целый день тут, и как всегда не сделала ничего, из того, что планировала. )))

0

45

Всё я скрипт зделала щя буду провирять! :D а ну что там я нахимичила!

0

46

Айрин
сори а что у меня сообщение не добовляютса????

0

47

Тифуличка. написал(а):

Всё я скрипт зделала щя буду провирять!

Может продемонстрируете что за оно? ))

Тифуличка. написал(а):

сори а что у меня сообщение не добовляютса????

В данном разделе счетчик сообщений отключен. :)

0

48

Тифуличка. написал(а):

ну вобщем севодня была такая драка между моей подругой и моей врагиней воще но а мне повезло я была не приделах!

Мда...бывает оО

Айрин написал(а):

А что это Вам взялись к четвертной паре занятия делать? оО Это же форменное издевательство!

Я знаю...ну мы ничего зделать не можем(

Айрин написал(а):

Я тоже целый день тут, и как всегда не сделала ничего, из того, что планировала. )))


Нужно что-то менять оО

0

49

люди ну я и зделала короче етот скрипт поставила верх ну и что там столько свободного место появилась ой я немогу! :D ну народ я колбасюсь не по детски!

0

50

Айрин написал(а):

Может продемонстрируете что за оно? ))

ну ето ужасный скрипт ну зато открыла скрипт который освобождает куча место в хтлм верхе!

....

0

51

а знаете народ я сюда буду теперь каждый день преходить и не уходить довольно мне тут  понравилась вот тока чевота я немогу людям помочь просто как безполезнай человек я! :(

0

52

Тифуличка. написал(а):

тока чевота я немогу людям помочь просто как безполезнай человек я!

таак..а это еще что за само критика? а ну ка отсавить!

0

53

Тифуличка.
Да Вы мне скрипт то покажите, какой бы он не был.

0

54

Виллоу
ну сама тока вобще людям не помогаю как лень в мишке!

Айрин
менутку еси я ево ещо сохранила!

0

55

сори у меня ево не осталась!

0

56

Мдо-о...оО

0

57

Виллоу
О_ОООООООу меня голюны или с форумом ч11??

0

58

Тифуличка.
Извините, может Вас обидит то что я сейчас скажу но, прежде чем помогать, нужно как следует понять все устройство форумов, как они работают, хотя бы так, для начала, ну а помогать "а вот тут может быть, а тут вот, но я не знаю, у меня работает, а вот у вас тут чего то нет" и т.д. не стоит, понимаете?

0

59

Тифуличка. написал(а):

О_ОООООООу меня голюны или с форумом ч11??

Что с форумом? оО

0

60

Айрин
да я всё понимаю и стоит мне ещо иза такой проблемы обижатса я ш не дура(упс!)

0


Вы здесь » Техническая поддержка SpyBB » Архив » <---Шпионский флуд им.SpyBB--->